Traslados con conductor en Blagoevgrad · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Blagoevgrad con el precio a la vista
Blagoevgrad organiza traslados con reserva previa en Blagoevgrad (Bulgaria). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 25 destinos de Blagoevgrad con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Blagoevgrad, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Blagoevgrad y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
25
destinos en Blagoevgrad
23,22 €
el trayecto más económico
14 min
Panicharevo Airport → Boboshevo
Precios por trayecto
Precios orientativos en Blagoevgrad, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Panicharevo Airport → Boboshevo21.6 km · 14 min23,22 €desde
- Panicharevo Airport → Mursalevo25.5 km · 17 min26,40 €desde
- Panicharevo Airport → Medi Valley Winery26.3 km · 20 min27,41 €desde
- Panicharevo Airport → Sapareva Banya Airport LBSP26.8 km · 24 min28,36 €desde
- Panicharevo Airport → Kocherinovo29.8 km · 21 min30,01 €desde
- Sapareva Banya Airport LBSP → Boboshevo31 km · 27 min31,75 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Panicharevo Airport → Boboshevo | 21.6 km | 14 min | 23,22 € | Ver detalle |
| Panicharevo Airport → Mursalevo | 25.5 km | 17 min | 26,40 € | Ver detalle |
| Panicharevo Airport → Medi Valley Winery | 26.3 km | 20 min | 27,41 € | Ver detalle |
| Panicharevo Airport → Sapareva Banya Airport LBSP | 26.8 km | 24 min | 28,36 € | Ver detalle |
| Panicharevo Airport → Kocherinovo | 29.8 km | 21 min | 30,01 € | Ver detalle |
| Sapareva Banya Airport LBSP → Boboshevo | 31 km | 27 min | 31,75 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Blagoevgrad
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Panicharevo Airport
desde 23,22 €Aeropuerto
7XGR+8, 2685 Panicharevo
Ver precios y reservar →Sapareva Banya Airport LBSP
desde 28,36 €Aeropuerto
Sapareva Banya Airport, 2650 Сапарева баня
Ver precios y reservar →Sofia West Airport
desde 35,59 €Aeropuerto
Kondofrey
Ver precios y reservar →Boboshevo
desde 23,22 €Estación
2660, Bulgaria
Ver precios y reservar →Kocherinovo
desde 30,01 €Estación
2640, Bulgaria
Ver precios y reservar →Mursalevo
desde 26,40 €Estación
2623 Mursalevo, Bulgaria
Ver precios y reservar →Simitli
desde 49,89 €Estación
2730 Simitli, Bulgaria
Ver precios y reservar →Hospital - Blagoevgrad
desde 38,00 €Hospital
Blagoevgrad Center, ul. "Slavyanska" 60, ПОЛИКЛИНИКА, КАБ. 328, 2700 Blagoevgrad
Ver precios y reservar →Hospital "Pulse"
desde 37,78 €Hospital
Blagoevgrad Center, ul. "Slavyanska" 62, 2700 Blagoevgrad
Ver precios y reservar →SBALPFZ sv. Ivan Rilski - Blagoevgrad Ltd.
desde 39,07 €Hospital
Blagoevgrad Center, ul. "Tsanko Tserkovski" 4, 2700 Blagoevgrad
Ver precios y reservar →City Hotel
desde 37,71 €Hotel
g.k. Osvobozhdenie, ul. "Doyran" 28, 2700 Blagoevgrad
Ver precios y reservar →Diva Hotel
desde 37,42 €Hotel
g.k. Osvobozhdenie, ul. "Doyran" 15, 2700 Blagoevgrad
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Blagoevgrad?
En Blagoevgrad y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Blagoevgrad
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BlagoevgradConducir con Blagoevgrad en Blagoevgrad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Blagoevgrad?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Blagoevgrad?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Blagoevgrad?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Blagoevgrad, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche